Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается студия 23.58 м²

Объявление 101424, обнов. 21.05.26
48
3 065 400 ₽
История изменения цены
05.02.2026
3 301 200 ₽
18.05.2026
3 065 400 ₽
-235 800 ₽
130 000 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Название ЖК
Тип жилья
новостройка
Год постройки
дек. 2025
Общая площадь
23.58 м²
Этаж / всего
2 / 15
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

Студия в ЖК «Флора» — бизнес-класс для комфортной жизни!

Жилой комплекс «Флора» — это уникальное сочетание природы и современного комфорта. Архитектура комплекса, уютная атмосфера и продуманная инфраструктура создают отличные условия для жизни.

Условия покупки и акции:
❗️️ Акция на все сданные дома — скидка минус 10 000 ₽/м².
❗️️ Действует строго до 31 мая.

Уникальное предложение! Расширенная ипотека для семей с детьми любого возраста до 18 лет!
1️⃣ Семейная ипотека 3,5% на весь срок;
2️⃣ Подходит для семей с детьми любого возраста до 18 лет;
❗️️Сроки действия акций могут варьироваться в зависимости от условий банков. Подробности и актуальные цены уточняйте в Отделе продаж.

➡️ Свяжитесь с нами — мы подберем студию, рассчитаем ежемесячный платеж и предложим лучшие условия. Продажа без посредников, напрямую от застройщика.

▪️ Площадь: 23.58 м². Этаж: 2.

▪️ Пространство студии:
— Удобная студийная планировка, которая идеально подойдет для комфортной жизни;
— В открытом пространстве можно легко зонировать зоны для сна и отдыха, а также обустроить кухню;
— Окна большого размера обеспечат отличный естественный свет и создадут атмосферу уюта.