Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 29.55 м²

Объявление 104909, обнов. 18.05.26
55
8 690 000 ₽ 12 410 000 ₽ 294 078 ₽/м²

Купить в ипотеку:
АКЦИЯ! Рассрочка 0%
Рассрочка на 12 месяцев без переплат в домах от СК10
до 30.06.2026 Подробнее
АКЦИЯ! Скидка 30%
На все объекты компании «СК10»
до 30.06.2026 Подробнее
Адрес
Ростов-на-Дону, Октябрьский р-н,
ул Нансена стр., кв. 95
Название ЖК
Тип жилья
новостройка
Год постройки
дек. 2025
Общая площадь
29.55 м²
Этаж / всего
11 / 16
Отделка под ключ от застройщика

Продам 1-комнатную 29.55 кв.м. 11/16 этаж, монолит-кирпич, Ростов-на-Дону, Гринсайд, 5.1-5.5. Номер объявления SD61-104909.

СК10
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать