Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 55.48 м²

Объявление 107003, обнов. 11.05.26
15
7 822 680 ₽ 141 000 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Новостройка
Срок сдачи
3 кв 2027 — по проекту
Состояние
Возведение нижних этажей
Застройщик
Доннефтестрой
Общая площадь
55.48 м²
Этаж / всего
21, 23, 24 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

2-комнатная квартира в ЖК «Звезда Столицы 2» — комфорт, статус и центр города в одном решении!

Ищете квартиру, которая закрывает сразу все задачи: удобство, локация, инвестиция и качество? Это именно тот вариант — 2-комнатная квартира на 55,48 м² на 24 этаже.

▪️ Функциональная 2-комнатная квартира с грамотным зонированием:
— Отдельная спальня и полноценная жилая зона;
— Кухня, где комфортно готовить и собираться всей семьей;
— Большие окна с хорошим естественным светом;
— Пространство легко адаптируется под ваш стиль жизни.

▪️ Условия покупки:
— Рассрочка 0% без переплат на 6 месяцев;
— Семейная ипотека 5% на весь срок (платеж от 18.400₽/мес);
— Семейная ипотека 4% на период строительства (платеж от 16.316₽/мес);
— Семейная ипотека 3,5% на весь срок на 2-к квартиры (платеж от 16.900₽/мес).

❗️ Звоните — подберем лучший вариант 2-комнатной квартиры и рассчитаем условия именно под вас.

О жилом комплексе — уровень выше рынка.
Проект — как яркая звезда в городской среде: заметный, престижный и притягивающий внимание.
В окружении — всё, что нужно для комфортной и насыщенной жизни: развитая социальная инфраструктура, магазины, рестораны, сервисы и деловая активность.

☑️ Гранд-лобби с зонами ожидания, встреч и коворкингом;
☑️ Собственный кинотеатр и игровая комната прямо в доме;
☑️ Спортивная студия и отдельные рабочие пространства;
☑️ Закрытая территория с видеонаблюдением и системой «умный дом»;
☑️ Подземный паркинг с современными решениями;
☑️ Благоустроенный двор и зоны отдыха на крыше;
Это не просто квартира — это полноценная среда для жизни.

▪️ Локация — один из главных активов.
Локация находится на пересечении ключевых транспортных артерий ул. Нансена и Шеболдаева и обеспечивает максимальную доступность в любую точку города без лишнего времени в дороге.
— Рядом ТЦ «Горизонт» и «РИО»;
— В доступности парки, скверы, стадионы;
— Школы, детские сады и медицина — всё рядом;
— Удобная транспортная развязка.
Вы экономите время каждый день.

‼️ Почему стоит купить сейчас:
Такие объекты быстро уходят — из-за локации, уровня проекта и доверия к застройщику.
Это не просто квартира — это актив, который растёт в цене и даёт качество жизни уже сегодня.

Надежный застройщик — ДОННЕФТЕСТРОЙ.
— Более 17 000 довольных покупателей;
— Сотни тысяч квадратных метров реализованных объектов;