Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 81.2 м²

Объявление 107093, обнов. 14.05.26
1
12 000 000 ₽ 147 783 ₽/м²

Общая площадь
81.2 м²
Площадь участка
9.94 соток (994 м², 0,10 Га)
Этажей
1
Материал стен
кирпичный
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Арт. 133739896
Просторный и уютный трёхкомнатный дом в самом центре станицы Кагальницкой ждёт своих новых хозяев!
<em>Это идеальное место для семьи, ценящей комфорт, функциональность и развитую инфраструктуру. Дом полностью готов к проживанию — здесь продумана каждая деталь для удобной жизни.</em><ul><li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span><u> </u>3 отдельные комнаты — достаточно места для всех членов семьи и гостей;</li>
<li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Гардеробную — удобное хранение вещей без захламления жилых помещений;</li>
<li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Кухню со встроенной техникой — можно сразу готовить любимые блюда, не тратя время на покупку оборудования;</li>
<li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>2 санузла — комфорт для большой семьи, экономия времени по утрам;</li>
<li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Уютную террасу — идеальное место для утреннего кофе, семейных обедов или вечернего отдыха;</li>
<li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Качественный ремонт — надёжные материалы, эстетика и долговечность.</li></ul>