Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 305 м²

Объявление 107096, обнов. 24.05.26
7
27 000 000 ₽ 88 525 ₽/м²

Общая площадь
305 м²
Площадь участка
300 соток (30 000 м², 3 Га)
Этажей
2
септик

Арт. 50521216
При звонке просьба указать номер обьекта 50521216

Уникальная усадьба площадью 3 га, площадь основного двухэтажного дома 305м2,
На участке также есть дом площадью 75 м, в котором расположены хозяйственные и технические помещения.
Усадьба расположена в живописнейшем месте Мясниковского района Ростовской области в хуторе Савченко на берегу реки Тузла, в шаговой доступности от населенного пункта сл. Петровка .

На земельном участке действующие скважины и есть дополнительная емкость для воды. Магистральный газ, заведен в строения.
Тыльная сторона участка выходит на реку.
Полностью оборудованная и готовая в производственном отношении винодельня.
Отличные подъездные пути.
Участок правильной формы
. Свои пруд (глубина 3 метра).
Категория земли ИЖС.
Дом с дизайнерским ремонтом, в стиле Шале.

Комнаты дома полностью оборудованы и готовы к проживанию.
Отличная и удобная планировка. на первом этаже большая гостиная, рабочий кабинет и кинотеатр.
На втором этаже 6 отдельных (3 комнаты оборудованы индивидуальными сан.узлами).
Вся мебель и бытовая техника входит в стоимость. Из гостиной придусмотренно лифтовое устройство для спуска в винный погреб.