Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Объявление 71533, обнов. 14.05.26
32
3 948 640 ₽ 150 711 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
новостройка
Год постройки
дек. 2025
Общая площадь
26.2 м²
Площадь кухни
4 м²
Этаж / всего
14 / 17
Тип дома
Блок
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Чистовая

Продам студию 26.2 кв.м. 14/17 этаж, блок, Ростов-на-Дону, Юрия Дубинина ул, 1. Номер объявления SD61-71533.

ВКБ-Новостройки
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать