Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 45.15 м²

Объявление 76518, обнов. 21.05.26
62
7 370 286 ₽
История изменения цены
13.05.2025
7 821 786 ₽
18.05.2026
7 370 286 ₽
-451 500 ₽
163 240 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Новостройка
Срок сдачи
3 кв 2027 — по проекту
Состояние
Возведение нижних этажей
Застройщик
Доннефтестрой
Общая площадь
45.15 м²
Этаж / всего
10-19 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

Однокомнатная квартира в бизнес-классе в центре Ростова-на-Дону — это идеальный вариант для жизни и инвестиций.

▪️ «Звезда Столицы 2» — жилой комплекс бизнес-класса в центре Ростова-на-Дону.

Удобная логистика для жизни, работы и отдыха.
Комплекс расположен на пересечении улиц Нансена и Шеболдаева — центральная точка города.

Акции и условия покупки:
1️⃣ Семейная ипотека:
— 5% на весь срок;
— 4% на период строительства;
— 3,5% на отдельные планировки;
2️⃣Скидки на квартиры бизнес-класса до 2 600 000 руб.

❗️️ На все квартиры действует скидка минус 10 000 ₽/м².

❗️️С другими акциями не суммируется. Срок акции — до 31 мая.

➡️ Свяжитесь с нами — подберем подходящую квартиру и расскажем о всех актуальных условиях.

▪️ Площадь: 45.15 м². Этаж: 19.

Архитектура и концепция:
✔️️ Современный проект от архитектурного бюро;
✔️️ Элементы конструктивизма и геометрические формы;