Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 36.17 м²

Объявление 77182, обнов. 21.05.26
100
4 521 250 ₽
История изменения цены
13.05.2025
4 882 950 ₽
18.05.2026
4 521 250 ₽
-361 700 ₽
125 000 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
окт. 2024
Общая площадь
36.17 м²
Площадь кухни
9.4 м²
Этаж / всего
17 / 18
Тип дома
Монолитный
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Окна выходят
На улицу
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

▪️ 1-комнатная квартира в ЖК «Западные Аллеи» — дом уже сдан, воплотите свой идеальный дизайн.

Если вы не хотите ждать стройку — это редкий вариант: квартира в современном ЖК готова к ремонту.

Акции и бонусы:
❗️️ Семейная ипотека 6% на весь срок.
❗️ Мы помогаем и сопровождаем ипотечную заявку клиента. Также, вы можете прийти к нам уже с одобренной суммой.
❗️️ Акция на все сданные дома — скидка минус 10 000 ₽/м².
❗️️ Действует строго до 31 мая.

ДОМ СДАН!

➡️ Успейте забронировать по выгодной цене — звоните!

▪️ Площадь: 36.17 м². Этаж: 17.

ЖК «Западные аллеи» — это удобный формат жизни, где всё под рукой.

▪️ Локация: ЖК находится в Левенцовском районе Ростова-на-Дону — с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.

О жилом комплексе:
ЖК «Западные Аллеи» — это полноценная инфраструктура прямо у вас дома.
✔️️ На первых этажах уже предусмотрены магазины, аптеки, офисы, банки и всё необходимое для повседневной жизни.
✔️️ Для семей с детьми — два собственных детских сада и школа на территории комплекса.
✔️️ Автовладельцы оценят подземный паркинг с удобным доступом прямо к жилым этажам.