Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Объявление 82318, обнов. 21.05.26
74
6 325 000 ₽ 230 000 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н,
пр-т Театральный, 62 стр.
Срок сдачи
3 кв 2026 — по проекту
Состояние
Фасадные работы
Застройщик
Доннефтестрой
Общая площадь
27.5 м²
Этаж / всего
3-6, 9, 11 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

▪️ Студия в ЖК «Панорама на Театральном» — современное жильё бизнес-класса в центре города.

Если хотите жить в центре города или ищете ликвидный объект под аренду — это один из самых актуальных проектов сейчас!

‼️ Выгодные условия покупки!
Ипотека и рассрочка:
— Семейная 5% на весь срок — платеж от 23 700 ₽/мес (ПВ 30%).
— 2,2% на период строительства — платеж от 19 200 ₽/мес (ПВ 20,1%).
— 3,5% на ряд квартир — платеж от 20 800 ₽/мес (ПВ 20,1%).
— Скоро старт продаж 2 этапа строительства! Выгода до 40% - запишитесь в лист предбронирования сейчас!

❗️ Мы помогаем и сопровождаем ипотечную заявку клиента. Также, вы можете прийти к нам уже с одобренной суммой.

СДАЧА В ЭТОМ ГОДУ!

➡️ Успейте забронировать по выгодной цене — звоните, пока действуют акции!

ЖК «Панорама на Театральном» — бизнес-класс в центре Ростова-на-Дону, сдача уже в этом году.

▪️ Площадь: 27.5 м². Этаж: 6.

▪️ Локация: Жилой квартал расположен по адресу: проспект Театральный, 62. В шаговой доступности — Театральная площадь, парк Октябрьской революции, драматический и музыкальный театры, школы, детские сады, магазины, ТРЦ, бассейны и стадионы.

✅ Комфорт и безопасность:
— Собственный детский сад во дворе.
— Закрытый внутренний двор с разноуровневой зоной отдыха и современным благоустройством.
— На первых этажах — магазины, кафе, маркетплейсы.
— Игровые и спортивные площадки.
— Подземный паркинг с лифтом прямо из секции.