Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 42.1 м²

Объявление 89757, обнов. 23.05.26
59
4 294 200 ₽
История изменения цены
22.09.2025
4 799 400 ₽
27.04.2026
4 294 200 ₽
-505 200 ₽
102 000 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Батайск,
ул Бекентьева д. 10 стр.
Новостройка
Срок сдачи
Сдан
Застройщик
ДОНЮГ
Общая площадь
42.1 м²
Этаж / всего
12 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки

Дом сдан!2-комнатная квартира №157 в ЖК «Семейный» площадью 41.75 м2 расположенная на 12 этаже.С индивидуальным газовым отоплением!Скидки от 1 000 000 рублей на квартиры без ремонта.Рассрочка от застройщика 0%.Комфортное пространство по «лучшей» цене в Батайске.Дом расположен в Батайске на улице Бекентьева всего в 20 минутах от центра Ростова-на-Дону.Квартира с возможностью выбрать отделку (стройвариант WhiteBox или «под ключ») и привлекательной ипотекой от 6% при первоначальном взносе от 20%. Банки-партнеры: Дом.РФ Сбер Совкомбанк РНКБ ВТБ.. Успейте приобрести жилье с выгодой!Свяжитесь с нами — мы расскажем подробнее и организуем просмотр. Номер объявления SD61-89757.

ДОНЮГ
По вопросам покупки обращаться:
Ачуров Алексей Николаевич

Застройщик ДОНЮГ

Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать